Уважаемые покупатели! В связи с переоценкой товара цены могут не соответствовать на сайте, уточняйте у менеджеров. Приносим свои извинения.
0
В корзине пусто!

Закрыть
Категории

Шампунь серии HOTEL LUX 30 мл

Модель: 780552
Наличие: Ожидание 2-3 дня
Отзывов написано: 0 Написать

0

16.50 р.
В закладки
Сравнить

Количество:
- +
Минимальное количество заказа этого товара: 200

Шампунь для волос серии HOTEL LUX — это уникальное средство, созданное на основе экстракта Алоэ вера, который оказывает увлажняющее и питательное действие на волосы. В состав также входит экстракт эхинацеи, который способствует росту волос и укреплению их корней. Шампунь серии HOTEL LUX — это идеальный выбор для тех, кто хочет получить максимальный уход и защиту для своих волос. Его нежная формула бережно очищает волосы, сохраняя их естественный баланс и здоровый вид. Аромат «цветочный».

Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Плохо  1   2   3   4   5   Хорошо

  

ОтельМаркет - оборудование и инвентарь для отелей и гостиниц © 2026

Написать в Макс

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики, чтобы улучшать работу сайта. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием. Вы можете отключить cookie в настройках браузера. Подробнее.